Может ли быть правдивым звонок о заявлении и угрозе приезда полиции?
Здравствуйте мне ванили якобы из палиции 89991566799 что на меня подали заявление. Какой-то Фралов. Что сегодня ко мне приедит полиция и увезут. Может быть такое
, Михаил, г. Москва
Олег Шохов
С большой вероятностью данный звонок — мошенничество. Реальные органы полиции работают иначе и не используют для официальной связи анонимные мобильные номера.
Денис Власков
Здравствуйте. Это обычная практика по взысканию долгов. Это так действуют коллекторы.
С, уважением