Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор мены ветхого жилья

Можно ли считать сделку купли-продажи квартиры законной(договор мены), если квартира находится в доме, признанным ветхим и непригодным для проживания?

01 Мая 2014, 15:29, вопрос №441050 Людмила Петровна, г. Пушкино (Глушковского с/с)
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Необходимо ознакомиться с текстом договора и приложением к нему. 

    01 Мая 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats