Как уменьшить размер алиментов, если изменилось материальное положение?
здравствуйте,живу в краснодарском крае в станице ,получаю зарплату 23000р ,разведен есть ребенок ему платились алименты 25%при этом 3 дня в неделю он у меня , бывшая жена подала иск , был суд , теперь плачу пол прожиточного минимума 7200р , сейчас женат скоро появится ребенок от моей супруги ' также есть ипотека, что я могу сделать чтобы уменьшить размер данных алиментов