Я учусь в медицинском университете, мне нужно будет отрабатывать 5 лет, после учеба, муж военный, служит очень

Я учусь в медицинском университете,мне нужно будет отрабатывать 5 лет ,после учеба ,муж военный ,служит очень далеко по контракту ,можно ли выйти замуж и не отрабатывать целевое или от чего это зависит

, Анна, г. Минусинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут