Скажите точно, считается ли Лазерная коррекция зрения дорогостоящим лечением?

Здравствуйте. В январе 2024 года сделала лазерную коррекцию зрения. Хочу оформить налоговый вычет. Но обнаружила, что на справке стоит код "1" в коде услуги. То есть эта операция не считается дорогостоящим лечением. Скажите точно, считается ли Лазерная коррекция зрения дорогостоящим лечением?

, Лидия, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут