Как вернуть деньги за юридические услуги при расторжении договора?
При покупке авто в кредит нас с мужем обманули (подсунули подписать не тедокументы И теперь у нас большой процент по выплотам Я решила обратиться к юристу(т.к мужу стало плохо я позвонила на горячую линию В Иркутск (а мы живём 800км от Иркутска)юрист сказала, что ему нужна доверенное лицо от меня (можно без доверенности Я нашла человека, живёт в Иркутске они заключили договор 15.01.25 и за услугу взяли 150000 а 17.01.25 по моей просьбе договор был расторгнут Сказали что вернут только 135000 (была написана притензия в салон И ,что деньги вернут через 10 календарных дней 27.01.25 Денег нет ,что делать Мне надо правильно составить Иск в суд БЕСПЛАТНО