Нужно ли оплачивать страховку при выводе средств с Московской биржи?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста чтоб с биржи московской с личного кабинета вывести средство попрасили оплатить страховку такое может быть?

, Анаит, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Это обычные мошенники,

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анаит!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.