Имею ли я право требовать размен квартиры?
Добрый день! В 3-х комнатной квартире прописаны я (28 лет) ,мама ,папа и сестра (24 года). У меня постоянный конфликт с сестрой ,каждый день драки,я предлагаю разменять квартиру,но все категорически против и выкупать мою долю квартиры не хотят,снимать и съехать у меня нет финансов,есть ли какие-нибудь варианты размена этой квартиры ?квартира не приватизирована и приватизировать ее никто кроме меня не хочет и согласия не дают.Есть ли у меня шансы получить свою долю этой квартиры?спасибо большое.