Что будет если тебя задержут по подозрению о распространении наркоты а у тебя ее по факту не будет с собой а телефон ты им не разблокируешь это все просто так получаеться и ничего не будет?
что будет если тебя задержут по подозрению о распространении наркоты а у тебя ее по факту не будет с собой а телефон ты им не разблокируешь это все просто так получаеться и ничего не будет?
, Namalsk, г. Ангарск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Вы зря надеетесь, что ничего не будет. Телефон Ваш специалисты разблокируют.
то все просто так получается и ничего не будет?
И если не в этот раз, так в другой, Вы все равно лишитесь свободы.
Все не просто от слова СОВСЕМ...