Здравствуйте я гражданин Азербайджан но имеется у меня видно жительство а права тоже Азербайджанские

Здравствуйте я гражданин Азербайджан но имеется у меня видно жительство а права тоже Азербайджанские получал 2012 закончился, срок 2022 я магу продлит права в Азербайджане и в России поменят на Российские удостоверения спасибо

, Тариел, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут