Я гражданин Азербайджана магу служить по контракту в России

Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана магу служить по контракту в России

, Халиг, г. Москва

Можете служить по контракту.Конечно

На основании ст.32Ф Федеральныйого закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 10.06.2026) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 32. Контракт о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином (иностранным гражданином, лицом без гражданства) и от имени Российской Федерации — Министерством обороны Российской Федерации, иным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых настоящим Федеральным законом предусмотрена военная служба, письменно по типовой форме в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы.

_

Если ответ был полезен, прошу оценить+