Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228.4.г. На какой срок лишат свободы и какой будет режим?

Моя жена находится под по ст.228.4.г Написала чистосердечное признание,раскаивается,многодетная мать 3-ое детей,положительная характеристика с места жительства,мед.карта с плохим здоровьем с детства,не привлекалась нет приводов.В Краснодаре с 228 особенно жестоко.На какой результат можно рассчитывать?

01 Мая 2014, 11:46, вопрос №440944 Максим Владимерович, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 527 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, какая часть статьи?

    01 Мая 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    228 часть 4 пункт г

    02 Мая 2014, 05:36
stats