Как защититься в суде,что дополнительное соглашение на продление завершения строительства я не заключала
Я участник долевого строительства по уступке прав требований.
от10.12.2011г
дополнительное соглашение №-1 заключенное 05.06.2011г с юредической организацией которая мне уступила по договору уступки прав требований.от 10.12.2011г.
Дополнительное соглашение №- 2 от 16.05.2012заключенное с юредической организацией( той же которая мне передала права собственности по договору уступки от10.12.2011г)
Оба соглашения зарегистрированы государственной регистрацией.
На каких основаниях заключены дополнительные соглашения и без моего участия зарегистрированы госрегестрацией.?Доверенности нет.?
Какими законами руководствоваться в суде?