Можно ли продать доли в квартире с несовершеннолетним собственником?

Здравствуйте. Подскажите. Квартира в собственности Москва. 50кв.м. Собственников 5.... Я с сыном 13 лет имеем 3 доли(одна доля моя и 2 доли у сына(1 долю на сына написала бабушка (живёт с нами)) дарственную ему). И Моя родная сестра с дочерью имеют 2 доли. Вопрос - я хочу продать наши с сыном и бабушкой 3 доли... Есть ли какие то препятствия? Хотим продать наши доли и купить другое жильё нам...

, Мария, г. Москва

Любые действия с вашими долями должны быть разрешены двумя другими собственниками, то есть вашей сестрой

Мария
Клиент, г. Москва
А если сестра будет против? Через суд? Странные законы у нас — я же продаю свои доли… А доли сестры она уже сама решает что с ними делать…