Что делать, если бывший муж не пускает в квартиру, где у меня доля и регистрация?
Здравствуйте, бывший муж не пускает в квартиру, где у меня есть регистрация и 1/2 доля, поменял замки и препятствует. И ещё угрожает, что изобьет меня, если я зайду в квартиру. В полицию и к участковому обращалась, писала заявление. С ним побеседовали кое как. Он продолжает делать все тоже самое. Двери правда не взламывала еще. Что мне делать дальше? Как заставить участкового нормально работать?