Что сделать если учительница спровоцировать и не даёт учиться школе

Что сделать если учительница спровоцировать и не даёт учиться школе .

, Надира, г. Москва

Здравствуйте, Надира!

Советую обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки, непосредственно в образовательное учреждение с жалобой с указанием доводов и доказательств.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был Вам помочь.