Можно ли подать иск о разводе, если госпошлину оплатил муж?
Здравствуйте. С мужем собираемся разводиться.. Истец буду я. Подавать в суд буду я.. Вопрос вот в чём.. Если муж сам заплатит квитанцию . а подам иск я.. Или квитанция должна быть на моей фамилии?
, Вероника, г. Москва
Добрый день.
Да, квитанция должна быть на фамилии истца. К исковому заявлению о разводе необходимо приложить платёжное поручение об уплате государственной пошлины, в котором указаны данные истца.