Здравствуйте!
Вы проживаете по адресу регистрации?
Если нет, то Вам нужно приложить доказательства того, что на момент вынесения судебного приказа Вы не проживали по адресу регистрации.
Либо, если Вы проживали по адресу регистрации, Вам нужно предоставить информацию о почтовых отправлениях и входящих из Личного кабинета сайта Почта России.
Так, согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»
34. К возражениям должника, направленным за пределами установленного срока, должны быть приложены документы, подтверждающие невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от должника.
Как отменить судебный приказ, видь 10 дней на отмену прошли ещё в сентябре, когда я даже не знал о судебном решении?
Нужно направить возражение в судебный участок относительно исполнения судебного приказа с просьбой восстановить срок на его подачу, и приложить документы, подтверждающие невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от Вас.
При необходимости составления документов можете написать мне в чат.