Эта девочка занимается как раз в старшей группе у этой тренерши

Здравствуйте! Мой ребенок ходил в секцию фигурного катания, по просьбе одно из женщин, ребенок, которой также занимался в группе, мою дочь убрали из группы, запретив заниматься. После этого мы брали индивидуальные занятия с девочкой, которая уже давно занимается и имеет разряды для того, чтобы она нам поставила программу для соревнований. Эта девочка занимается как раз в старшей группе у этой тренерши. Кто то из родительниц увидел что мы занимаемся индивидуально с этой девочкой и рассказал об этом тренеру, тренер запретила ставить программу и вообще заниматься с моим ребенком под угрозой вылета этой девочки из старшей группы по фигурному катанию. Помогите пожалуйста, куда можно обратиться с этим всем, чтобы это не осталось безнаказанным

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут