Меня хотят сейчас уволить, а я где-то слышал что могу претендовать на десять окладов при увольнении…

Добрый день!

Я работал айтишником. Оклад по трудовому договору 1 200 000 рублей в месяц (но на самом деле мой руководитель забирал наличкой часть, у нас с ним договоренность была).

, Сергей, г. Москва

Сергей, доьрый вечер! Вы не согласны с увольнением? По какому основанию Вас зовут уволить?

Сергей
Клиент, г. Москва
Сокращение штата. Мне говорят написать заявление по собственному желанию
Сергей
Клиент, г. Москва
Начальник через меня выводил деньги, а теперь хотят избавиться от схемы.Мой реальный оклад (150 000), но каждый месяц поступало миллион двести и я отдавал миллион пятьдесят руководителю (мы тесно связаны с гос работой какой-то. Контракты какие-то)