Обморожение пальцев рук 1-2 степени и обморожение 2 пальцев ног
Здравствуйте, у меня муж получил ранения, увечья на СВО. У него многочисленные осколочные ранения головы, спины, ног. Так же сквозные осколочные бедро и колено. Обморожение пальцев рук 1-2 степени и обморожение 2 пальцев ног. Ставят 1-2 степень на ногах, но пальцы черные и по болевым и внешним симптомом это уже похоже на гангрену, то бишь 3-4 степень. Позавчера был у хирурга для определения тяжести и врач написал, что увечьем или ранением не является и ставит 1-2 степень.
Добрый день, нужны подробности.
Для изучения медицинских документов напишите в личные сообщения для платной консультации.
Если имеет место несоответствие установленной степени тяжести ранения фактическому ранению, военнослужащий вправе обжаловать такое решение в судебном порядке.
Вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации по вопросу обжалования установленной степени тяжести ранения, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.