Можно ли взыскать с бывшего супруга расходы по военной ипотеке после раздела квартиры?
Здравствуйте. Муж военный. В 2011 году приотрели квартиру по военной ипотеке, своих средств не вкладывали. В 2019 развелись. Я черед два года поделила квартиру по суду по 1/2. Ипотека погашана, оба обременения сняты. Сейчас бывший подвет иск, что я ему должна половина за всю ипотеку, за проценты и за цжз. Свои деньги он не вносил.