Как оформить квартиру после смерти родственника, который проживал в ней по договору соцнайма?

Оформление дома умершего родственника. Который был в соц найме

, Василий, г. Братск

Здравствуйте, Василий!

Если дом в соцнайме, то право пользования сохраняется только за членами семьи, зарегистрированными в этом доме по месту жительства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».