В какой срок должны выплатить единовременное пособие за погибшего брата?

Здравствуйте. У нас такая ситуация я подала заявления на выплаты за погибшего моего брата (единовр.вып.5м.р.) подавала ещё в конце Ноября 2024г. Сейчас заканчиваеться январь 2025г. В какой срок они должны поступать и к кому мне обращаться?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

законодательно сроки не установлены. Обращайтесь в суд о признании бездействия по выплате суммы незаконным со стороны воинской части, иск в порядке главы 22 КАС РФ,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.