Какие доказательства предоставить?
Здравствуйте! Есть ли шанс выиграть судебное дело в моём случае?
Мне 16 лет, уже 2 года занимаюсь предпринимательской деятельностью и имею стабильный доход, но мой бизнес официально не зарегистрирован (нет ИП, самозанятости и т.д), так как оба родителя против.
Начала я это дело по-нескольким причинам, самая главная - это оформление эмансипации. Хочу переехать от своих родителей. Они в разводе, оба безработные и пьющие, я стою на учёте (из-за неблагополучной семьи). И вот эти 2 года я полностью обеспечиваю себя самостоятельно, то есть финансово независима от родителей. Сами родители по необъяснимым причинам против эмансипации и ИП.
Прошу, подскажите пожалуйста. При моих условиях есть шанс выиграть судебное дело по-поводу оформления эмансипации, если мой заработок официально не зарегистрирован? Если да, что лучше там сказать? Какие доказательства предоставить?