Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Компенсация при увольнении

Подскажите пожалуйста положены ли мне какие то выплаты при увольнении если я работала по договору найма? не по трудовому в общем. и можно ли его как то признать трудовым через суд?

30 Апреля 2014, 22:52, вопрос №440755 Наталья Смирнова, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Наталья.

    Если Вы работали не по трудовому договору, то выплаты, гарантированные трудовым законодательством, не предусмотрены. Гражданско-правовой договор можно через суд признать трудовым, если Вы соблюдали правила внутреннего трудового распорядка и пр.

    30 Апреля 2014, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats