При нем не нашли наркотик, нашли только 5000 рублей, и то их он получил от человека с работы, как аванс от зарплаты

Здравствуйте. Моего мужа подставили и задержали. Обвиняют в сбыте марихуаны. При нем не нашли наркотик, нашли только 5000 рублей, и то их он получил от человека с работы, как аванс от зарплаты. Как я поняла, деньги меченые. Что делать?

У нас 3 деток, 1 из них инвалид, но дети на муже не зарегистрированы

, Светлана, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Здравствуйте, нужно изучать обстоятельства дела.
Для платной консультации и дальнейших действий напишите в личные сообщения.