Можно ли заключить контракт на военную службу в 52 года подполковнику запаса?

Я военный подполковник запаса, полковник внутренней службы в отставке. Мне 52 года, могу я подписать контракт.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Если по ВВК никаких ограничений не будет, то контракт с Вами может быть подписан.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».