Какие документы выдают при сдаче телефона на экспертизу и каковы сроки ее проведения?
Здравствуйте! Купили ребенку дорогой телефон.А он просто зависает.На следующий день отнесли и просили вернуть деньги .Магазин отказал в возврате денег, сказали обменивайте на более дорогой.Написали претензию .Ответ магазина- принести на экспертизу.Скажите пожалуйста какие документы они должны нам выдать когда возьмут телефон?И сколько дней он должен находиться на экспертизе?
, Наталья, пгт. Палех