Должна ли я предупредить об этом приставов и когда они должны остановить все просрочки по кредитам
Я подала на банкротство. Должна ли я предупредить об этом приставов и когда они должны остановить все просрочки по кредитам
, Ирина, г. Рязань
Артем Погосян
Добрый день!
Вам приставов предупреждать не нужно, это после вынесения судебного по делу о банкротстве делает арбитражный управляющий и направляет всем приставам, где у вас открыты исполнительные производства уведомления.
Исполнительные производства должны быть окончены (пункт 7 части 1 статьи 47 Закона о банкротстве).
Обычно, на практике занимает весь этот процесс 1-1,5 месяцев.
С уважением,
Артем Гагикович!