Развод через ЗАГС и раздел квартиры, купленной в ипотеку: какие есть риски?
Добрый вечер !
Я нахожусь на сво , когда был в отпуске , с женой случился разлад , общих детей у нас нет , я хотел пойти подать на развод , но супруга сказала что сперва продадим квартиру а только потом развод , но когда я уехал обратно на сво она подала заявление в ЗАГС через госуслуги сама. Теперь меня интересует какие я имею риски касаемо недвижимости недвижимость была приобретена на мои накопления которые я осуществлял до брака и за счет ипотеки абсолютно за все платил я и ипотеку и ремонт и имущество покупались на мои средства , но при покупке жилой площади в игре прописали что 2 собственника . и вот мне сейчас кажется странным ее решение , тогда как я уехал , да и сохранность мущества купленного в квартиру тоже под вопросом от видеоглазка с входной двери она меня отключила