Зарплата по договору

здравствуйте я работаю в психоневрологическом дом интернате санитарка палатная по договору и установленная директором зарплата у меня 7000т.р.скажите пожалуйста как вообще рассчитывают зарплату работникам по договору.

, катя, г. Волгоград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Катя здравствуйте!  Уточните  какой у Вас  договор. По трудовому договору  принимают по приказу и делают запись в трудовой книжке. По  гражданско — правовому — допускают к работе без оформления приказа и без трудовой книжки.

С уважением, Виктор Богаченков