На какие выплаты имеет право участник СВО при увольнении по категории Д?

Здравствуйте.Муж участник СВО по контракту.Списан по состоянию здоровья,,Д,

на какие выплаты может рассчитывать по увольнению.?

Спасибо.

, Лаоиса, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Лаоиса!

Это зависит от того, военная травма или нет и от его выслуги на военной службе.

Зная эти обстоятельства можно уже давать консультацию

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением