Как сейчас снять ограничение въезда если штраф 2014 года оплатить не возможно?
Добрый вечер. Привлечение по ч.3.1 со. 18.8 было в 2014 году. Выезд был исполнен. Гражданин въехал в 2020 году, оформил патент, далее 2021 переоформил в другом регионе. В сентябре 2021 подал на рвп и оказался в контрольном списке за неуплату штрафа 2014 года. Как сейчас снять ограничение въезда если штраф 2014 года оплатить не возможно? В связи со сменой реквизитов
, Ольга, г. Новосибирск