Могу ли прописать человека в квартиру, где умерли сособственники?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: я являюсь собственницей 1/3 доли в квартире, остальные 2/3 принадлежали моим родственникам, которые умерли. Могу ли я прописать человека в эту квартиру?

, Марина, г. Уфа
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! А наследники у умерших родственников есть?

Марина
Клиент, г. Уфа

Есть, но пока никто на наследство не заявлял

у них есть полгода, без согласие других собственников другого человека вы не зарегистрируете, только своего ребенка можно несовершеннолетнего.