Можно ли составить доверенность на продажу дома без личного участия собственника?

Здравствуйте

нашел ваш номер в интернете

у меня есть вопрос касательно доверенности

Я хотел узнать существует ли возможность составить какую-нибудь доверенность на маму чтоб она могла продать дом без моего участия.

Т.К я сейчас живу далеко от дома этого

и у меня нет возможности есздить тудаи учавствовать во всех этих сделках

, Евгений, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгений!

Да, Вы имеете право оформить у любого нотариуса соответствующую доверенность и отправить её маме по почте.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».