Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата дороги если сидишь в декретном отпуске

Здравствуйте!я сижу в декретном отпуске ребенку 1,4г.летом хотим поехать в отпуск ,написала на работе заявление на оплату дороги,мне отказали,сказали что новый закон вышел в марте этого года,все кто сидят в декретном отпуске дорога не оплачивается так ли это???зарание спасибо!

30 Апреля 2014, 17:50, вопрос №440580 Мария, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats