Как выделить 1/4 долю в коммерческой недвижимости?

Здравствуйте. Как выделить 1/4 долю в комерческой недвижимости. Как очертить эту часть магазина. Может ли наследник выбирать как ему вздумается! Спасибо

, Альфинур, г. Москва

Здравствуйте, Альфинур!

Эти вопросы решаются сособственниками общего имущества по взаимному согласию. А при его отсутствии в судебном.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».