Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира по дду была оплачена за наличные в 2020, а доплата за увеличения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,квартира по дду была оплачена за наличные в 2020,а доплата за увеличения метража была в 2021 г,с какой даты будет исчисляться срок владения 5 лет,чтобы не платить налог?(не единст жилья)

, Люся, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут