Какую справку о безвестно пропавшем муже выдает МВД для суда?
Добрый день. Мне нужна форма справки о безвести пропавшем муже. Но он не воевал. Какую справку должен выдать МВД РФ. Он пропал еще в 2014 году. Я сейчас собираю документы в суд. Мне нужно приложить справку из отдела полиции о безвести пропавшем муже. Что бы развестись и получать на ребенка по потери кормильца. Вышлите мне пожалуйста форму справки из отдела полиции о гражданском человеке безвести пропавшего. Спасибо большоее. Буду очень благодарна.
, Ольга Пушкарева, г. Москва