Может ли сестра претендовать на долю в доме после оформления наследства мужем?
Здравствуйте,после смерти мамы ,дом оформил муж на себя .Прошло уже два года сестра начала требовать свою долю .Может ли она что нибудь сделать
, Флида, с. Иглино
Здравствуйте, когда было открыто наследственное дело, сестра мужа вступала в наследство, или отказалась от своей доли?