8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, как быть?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ? СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЫПИСАЛИ ШТРАФ ИНОСТРАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ПО СТАТЬЕ 18.8 Ч.3КРФоАП. У НЕГО ИМЕЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ! ПРЕДСТАВИТЕЛИ АРГУМЕНТИРОВАЛИ ЭТО ОТСУТСТВИЕМ В БАЗЕ ЕГО ДАННЫХ, НЕ ПРОВЕРИВ ЕГО ДОКУМЕНТЫ!!! КАКОВЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

, ХАЛАПОВА РУФИНА ВАСИЛЬЕВНА, г. Москва

Добрый день!

В соответствии со ст. 30.1, ст. 30.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (от 30.12.2001 N 195-ФЗ) считаю, постановление по делу об административном правонарушении должно быть обжаловано. 

В Вашем случае постановление можно обжаловать в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения административного дела.

 Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Надеюсь, этот ответ помог Вам разобраться в ситуации?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, есть ли смысл обращения в Роспотребнадзор?
Здравствуйте. Маркетплейс Ламода без объяснения причин ограничил мне доступ к заказам. То есть, я могу просматривать все товары, но заказать не могу ничего. По сути, мой аккаунт заблокировали, но создали видимость, что блокировки нет. Подскажите, есть ли смысл обращения в Роспотребнадзор?
, вопрос №4974101, Евгения, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, есть ли вероятность на условный срок?
Статья 159 ч 3, 16 эпизодов (Объединить в одно длящееся преступление следователь отказался) - с использованием должностного положения. Вина признана, ущерб возмещен до суда в процессе следствия. Сумма по всем эпизодам небольшая - 62 тысячи. Подскажите, есть ли вероятность на условный срок?
, вопрос №4971433, Александр, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если будет, то по какой ставке: 6% или 13%?
Здравствуйте! Продаю земли с/х назначения, которые были приобретены по договору купли-продажи в 2017 году. На данный момент являюсь главой КФХ (ИП) с ЕСХН. ОКВЭД - животноводство. Земли оформлены на физ.лицо. Подскажите, будет ли налог с продажи земель? Если будет, то по какой ставке: 6% или 13%?
, вопрос №4971000, Валентина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здраситвуйте подскажи есть информация знаю одну женщину она под типом предлога что типо меня износиловал поедишь на сво получает по 100тыщ за каждого а ведь может быть чей-то сын или муж
Здраситвуйте подскажи есть информация знаю одну женщину она под типом предлога что типо меня износиловал поедишь на сво получает по 100тыщ за каждого а ведь может быть чей-то сын или муж
, вопрос №4969429, Жангам, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что делать в такой ситуации. Брат когда простыл он военнослужащий сво. Там в заключе
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что делать в такой ситуации. Брат когда простыл он военнослужащий сво. Там в заключении написано синусит. И затемнение обоих лёгких была у него ввк комиссия временной годен. Через три месяца его отправили на сво. Там он пробыл не долго примерно 1 неделю. Получил лёгкое ранение+ удар об ручку руля мотоцикла (поджелудочной ). В госпитале куда он поступил этот факт не учли. Хотя брат говорил об этом. Вскоре он приехал на родину ему дали отпуск два месяца. По истечению двух месяцев состояние ухудшилось. Брат обратился в поликлинику. С жалобами. Ему назначили обследование. 1 у него обнаружили астит острой форме жидкость в брюшной области+увеличение печени. Потом отправили в онкологию там у него выявили онкологию 4 стадии желудка. Документы не успел подать на списание по болезни. В скоре он умер от онкологии в заключении написано что новообразование желудка И отсутствие нескольких органов. Теперь хотя списать брата по болезни смерть не связанная с прохождением службы. На руках есть заключение с больниц что он туда обращался и какие были поставлены диагнозы. Брат уходил совершенно здоровым. В течении года он умер. Подскажите пожалуйста стоит ли бороться что бы добиться через суд что болезнь была связана с прохождением службы на сво. Заранее спасибо.
, вопрос №4968103, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2025