8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Надо ещё учитывать процент и за пользование чужими денежными средствами, надо в иске сдержать расчёт цены иска и тогда считать пошлину можно на сайте суда в разделе калькулятор госпошлины

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте. Пришло взыскание в сбербанк по решению мирового суда. Не уплата ЖКХ ПАО Ростелеком. Связалась с Ростелеком
Здравствуйте. Пришло взыскание в сбербанк по решению мирового суда. Не уплата ЖКХ ПАО Ростелеком. Связалась с Ростелеком в личном кабинете и ранее естественно была их клиентом на территории Санкт-Петербурга. Они вменяют мне оформление симкарты пользование ей много платных услуг,а так же Предоставление оборудования( умная колонка) по второму решению суда. Регион предоставления услуг г.Иркутск. В данном городе никогда не была и не получала от Ростелеком никакого о.орудования. Не пользовалась симкартой которую указал оператор ,и никогда не подписывала договоры на эти услуги. Естественно с долгом не согласна . Заявление в полицию написала. Что делать дальше? Сколько стоит сопровождение документов для обращения в суд который вынес приказ? А так же составить ходатайство в вышеуказанный суд?
, вопрос №4966294, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А так же составить ходатайство в вышеуказанный суд?
Здравствуйте. Пришло взыскание в сбербанк по решению мирового суда. Не уплата ЖКХ ПАО Ростелеком. Связалась с Ростелеком в личном кабинете и ранее естественно была их клиентом на территории Санкт-Петербурга. Они вменяют мне оформление симкарты пользование ей много платных услуг,а так же Предоставление оборудования( умная колонка) по второму решению суда. Регион предоставления услуг г.Иркутск. В данном городе никогда не была и не получала от Ростелеком никакого о.орудования. Не пользовалась симкартой которую указал оператор ,и никогда не подписывала договоры на эти услуги. Естественно с долгом не согласна . Заявление в полицию написала. Что делать дальше? Сколько стоит сопровождение документов для обращения в суд который вынес приказ? А так же составить ходатайство в вышеуказанный суд?
, вопрос №4964939, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я с увольнением не согласна и хочу обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании заработной
Здравствуйте, нужна помощь с взысканием с работодателя заработной платы. С 15.09.2021 года я работала кассиром. 25.05.2026 года директор издал приказ о переводе меня на должность продавца с понижением зарплаты с 32000 до 27000 рублей ! я отказалась от перевода, и сказала, что все переводы должны быть с согласия работника. Директор не обратил на это внимание и уволил меня по ч.6 ст.81 ТК РФ 27.05.2026. Я с увольнением не согласна и хочу обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за период, в течении которого вынужденно не работала, а также взыскании морального вреда. Помогите пожалуйста составить иск и определить сумму выплаты, за период, когда не работала.
, вопрос №4962938, Лиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Расходы на похороны составили более ста тысяч рублей
В апреле 2024 года умер двоюродный брат Иван. Жены, детей у него не было, родители умерли. Наследников первой и второй линии не было. Остались наследники третей линии два двоюродных брата. Одним из них являюсь я. Организацией похорон, кремацией и захоронением занимался лично. Получить деньги за понесённые расходы с счетов умершего не успел т. к. второй наследник первым написал заявление нотариусу о в ступление в наследство. Расходы на похороны составили более ста тысяч рублей. По наследству получил тридцать пять тысяч рублей. Вопрос сколько получу денег на возмещение расходов на похороны с ответчика обратившись в суд. Спасибо. т. 89877021570
, вопрос №4962288, Альберт, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И у меня к вам вопрос такой: если я ей компенсировал полностью ей озвученную сумму 700.000 руб и она написала мне
Здравствуйте. В прошлом году случилось со мной в ДТП. На момент ДТП у меня не оказалось ОСАГО. Потерпевший до решения суда я выплатил компенсацию 700.000 руб и дело было прекращено по примирению сторон. Пострадавшая мне составила расписку зале суда что я никаких возражений и претензий не имею и иметь не буду в дальнейшем. Ну недавно мне пришло извещение из прокуратуры что меня вызывает в суд в качестве ответчика запятая и Я предполагаю что это связано с её лечением в больнице- будет решаться в оплате лечение. И у меня к вам вопрос такой: если я ей компенсировал полностью ей озвученную сумму 700.000 руб и она написала мне расписку о получении и не менее в дальнейшем претензии, то как мне составить возражение в суд
, вопрос №4960817, Иихаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2025