Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Обеспечение иска

Я подала заявление на развод и раздел имущества, а также заявление об обеспечении иска 14 апреля 2014 года. На 30 апреля 2014 года оно передано судье, но до сих пор не рассмотрено, хотя по закону (ст.141 ГПК) заявление об обеспечении иска должно быть рассмотрено в день его подачи и определение суда привестись в исполнение в тот же день. Что я могу сделать?

30 Апреля 2014, 14:49, вопрос №440447 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день, Юлия! 

    Так бывает, загруженность судов большая, сезон отпусков начался и т.п.

    Напишите жалобу на имя председателя суда, думаю, поможет.

    30 Апреля 2014, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats