Как заполнить сумму в списке должников при подаче заявления на банкротство через МФЦ?
Здравствуйте! У меня вопрос по заполнению списка должников для заявления на банкротство через МФЦ, а именно: какую сумму нужно вписать в ячейку всего? Ту, которую должна на данный момент или изначальную, которую брала и плюс проценты по ставке?
Расшифровки читала, но всё равно не понятно. В таблице ячейки выделены жёлтым цветом, чтобы вам быстрее найти. Спасибо заранее за ответ!
- Приказ Минэкономразвития России от 05~.docx
, Анна, г. Екатеринбург