И вобще законно ли, что она требует чек?
Добрый день меня зовут Светлана, работаю воспитателем в ДОУ. Система оплаты: оклад+стимулирующих выплаты. Одним из критериев стимулирующих выплат в оценочной листе, это прохождение курсов повышения квалификации. В данной графе прописано до10%. При этом нигде не прописано, что я должна предоставить чек по стоимости этих курсов. Но Заведующая отказывается просто влиять баллы за курсы, без чека оплаты... Тк при наличие чека она вы считывает стоимость балла и выставляет минимальный бал. Меня смущает тот факт, что существуют критерии оценочного листа, которые занижаются самой заведующей. И вобще законно ли, что она требует чек? Помогите разрешить данный конфликт...