Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Временное отстранение от должности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я госслужащая, могут ли меня временно отстранить от занимаемой должности по определнию суда об обеспечении иска, если я нахожусь в гос отпуске? Заранее благодарю.

30 Апреля 2014, 14:20, вопрос №440417 Марина, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Марина 

    О временном отстранении вас должны уведомить под роспись. То есть по выходу из отпуска. А вот по определению суда… Не сталкивался с таким 

    30 Апреля 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за помощь! Денис, подскажите, а на основании какой статьи ТК РФ?

    30 Апреля 2014, 14:28
  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Ст 76 тк рф — основания там.  Равно как и порядок 

    30 Апреля 2014, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats