Не пускаю в квартиру
Здравствуйте, подскажите может ли застройщик не пускать меня в квартиру после подписания акта-приема передачи?
, Алексей, г. Смоленск
Если в акте приема-передаче указано, что квартира передана вам, а фактически вы не имеете доступа к ней, то застройщик обязан устранить допущенное им нарушение вашего права. Необходимо направить в адрес застройщика претензию о предоставлении доступа в квартиру, если она не будет удовлетворена, обращайтесь в суд.