Как вернуть имущество, оформленное на другого человека, после его смерти?
здравствуйте,подскажите ,пожалуйста. В 2021 году мною было приобретено нежилое помещение, но в связи с тем,что не было возможности оформить приобретенное имущество на себя,пришлость оформить его на другого человека. Человек умер,у него остались наследники,в том числе несовершеннолетние дети. Как мне вернуть свое по праву, но чужое - документально, имущество?