Мне нужно проверить лицензию компании на подлинность

Добрый вечер. Мне нужно проверить лицензию компании на подлинность.

  • companies_house_document (1)
    .pdf
, Татьяна, г. Москва
Антон Саломахин
Юрист, г. Минеральные Воды

 Пишите в личный кабинет все проверим Проверить лицензию компании на подлинность можно несколькими способами:

Получить выписку из ЕГРЮЛ. Это можно сделать онлайн на сайте налоговой. Если у компании есть разрешение, в выписке будет отдельный раздел «Сведения о лицензиях». Из него можно узнать номер разрешения, дату начала его действия, кто выдал и на какой вид деятельности